Reebok Classics Glide Low Trainers Marron EU 39 Femme

Reebok Baskets Classics Glide Low Marron Femme EU 39

Reebok Classics Glide Low Trainers Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Baskets Basses Glide pour Femme - Rose Clair/Argile Muted Clay/Blanc - Taille 39 EU, Rose Clay Muted Clay White, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
56,06 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Basses Glide pour Femme - Rose Clair/Argile Muted Clay/Blanc - Taille 39 EU, Rose Clay Muted Clay White, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,00 €
Livraison à 25,00 €

Reebok Baskets Basses Glide pour Femme - Rose Clair/Argile Muted Clay/Blanc - Taille 39 EU, Rose Clay Muted Clay White, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
342,48 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Glide Low Trainers Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

REEBOK CLASSICS Glide Low Baskets pour Femme | Style Intemporel en CuirEntrez dans un héritage de design iconique et de confort inégalé avec les baskets REEBOK CLASSICS Glide Low pour femme. Un véritable incontournable dans le monde de la chaussure patrimoniale, ces baskets mélangent harmonieusement une esthétique d´inspiration vintage avec une technologie de confort moderne, créant la chaussure ultime pour votre garde-robe de tous les jours. La Glide Low est plus qu´une simple basket , c´est une déclaration de cool sans effort, conçue pour la femme qui valorise le style intemporel et le confort durable.Fabriquées avec une tige en cuir souple, ces baskets offrent un look et une sensation haut de gamme qui rehaussent n´importe quel ensemble décontracté. Le design épuré et bas n´offre pas seulement une silhouette sophistiquée, mais favorise également la liberté de mouvement et la mobilité à la cheville, assurant un ajustement confortable de votre premier pas au dernier. Les lignes épurée
42,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Classics Leather Trainers EU 42
66,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Leather Trainers EU 44
66,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Classics World 70 Bleu EU 45
30,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Court Advance Trainers Blanc EU 47
59,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics R400 Trainers EU 40 1/2
47,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite