Reebok Baskets Classiques Unisexes en Nylon - Gris/Gris 3 / Bleu virtuel - Taille 44,5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Classic Nylon Sneaker, Still Grey/Grey 3/Virtual Blue, Taille: 44.5

Prix total le moins cher
3 à 7 jours ouvrables
51,00 €
Livraison gratuite

Reebok Classics Nylon Trainers Gris EU 44 1/2

2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Classiques Unisexes en Nylon - Gris/Gris 3 / Bleu virtuel - Taille 44,5 EU

Offre la moins chère

IDÉALES POUR UN USAGE QUOTIDIEN: Des sneakers polyvalentes conçues pour le confort et le style au quotidien. MODÈLE HERITAGE INSPIRÉ DU RUNNING DES ANNÉES 70: Inspiré des chaussures de course des années 1970 pour un look rétro authentique. COUPE RÉGULIÈRE: Ajustement classique offrant confort naturel et liberté de mouvement. EMPIÈCEMENTS EN DAIM & BASE EN NYLON: Mélange de matériaux pour la durabilité, la respirabilité et une touche vintage. SEMELLE INTERMÉDIAIRE EVA & SEMELLE EXTÉRIEURE EN CAOUTCHOUC: Amorti léger et adhérence fiable au quotidien.
51,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Reebok Classic Leather, Basket, Chalk/Vector Blue/Vector Red,
43,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Chaussures de sport Femme Classic Harman Run Noir Acier Gomme 37 EU
75,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Classics Leather Blanc Pointure EU 42 1/2
66,49 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Basses Classiques en Cuir pour Homme, Bleu, Bleu Marine, Blanc, 39 EU
83,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Reebok Classic CLASSIC LEATHER 2400 Blanc 37 1/2
47,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite