Baskets femme Reebok Court Advance Blanc 37,5

Reebok Baskets Club C 85 Femme Blanc/Marine Taille 36 EU

Baskets femme Reebok Court Advance Blanc 37,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Court Advance Blanc 37,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Court Advance Blanc 37,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Court Advance Blanc 37,5

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Court Advance Blanc 37,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Court Advance Blanc 37,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Reebok Femme Club C 85 Basket, Int White Navy, 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Court Advance Baskets pour Femme, Chalk/BluePea/VectorRed, Taille: 37.5

Prix total le moins cher
3 à 7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison gratuite

REEBOK - Women's Court Advance sneakers

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,29 €
Livraison gratuite
Baskets femme Reebok Court Advance Blanc 37,5

Offre la moins chère

UNE NOUVELLE APPROCHE DU MODÈLE DE COURTLes modèles emblématiques Club C 85 et Club C Revenge sont rassemblés pour former le modèle Court Advance. Conçues dans un style bas, elles sont fabriquées en cuir souple et présentent une zone perforée au niveau des orteils. Les accents noirs ajoutent un détail distinctif, tandis que les bulles à l'intérieur de la semelle intermédiaire offrent un rebond supplémentaire pour un confort tout au long de la journée, sur le gazon comme en dehors.Informations produitTige en cuirLogo embossé sur le talonCheville et languette matelasséesIntérieur de la chaussure mouléPatch logo sur la languetteLogo imprimé sur la languetteEmbout perforéEmbout renforcéSemelle intermédiaire DMX microbubblesSemelle en caoutchoucLaçage sur le devant
69,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Reebok Women's Club C 85 Vintage Chalk/Alabas/Skyblu 37.0
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Reebok Femme Club C 85 Basket, Craie Vintage Camel, 39 EU
59,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Baskets Club C 85 Femme Craie Vintage Camel Taille 41 EU
51,85 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Femme Club C 85 Vintage Flat-Sheets, Cblack Chalk Rbkle2, 39 EU
67,83 €
Comparer 8 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Reebok Femme Club C Double Reveng Basket, Chalk Chalk Classic Burgundy, 41 EU
73,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite