Reebok CLUB C 85 VINTAGE men Lowtop beige taille: 39

Reebok Baskets Club C 85 Vintage Unisexe Craie/Noir Caoutchouc 39 EU

Reebok CLUB C 85 VINTAGE men Lowtop beige taille: 39

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
66,39 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Vintage M pour Homme 39 Blanc

24h
77,00 €
Livraison gratuite

Reebok Unisex Club C 85 Vintage Chalk/Black/Gum 39.0

2 à 3 jours ouvrés
101,06 €
Livraison gratuite

Reebok Unisex Club C 85 Vintage Chalk/Black/Gum 39.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,86 €
Livraison gratuite

Reebok - Baskets Club C 85 Vintage, Chalk/Black/Gum, Taille: 39

3 à 7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Reebok Unisex Club C 85 Vintage Chalk/Black/Gum 39.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Reebok Unisex Club C 85 Vintage Chalk/Black/Gum 39.0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,16 €
Livraison à 14,16 €
Reebok CLUB C 85 VINTAGE men Lowtop beige taille: 39

Offre la moins chère

La Reebok Club C 85 Vintage incarne un style rétro épuré, inspiré des courts, qui met délibérément l'accent sur la simplicité et l'intemporalité. La tige en cuir offre une sensation classique, légèrement texturée, et souligne l'aspect minimaliste de la silhouette. Inspirée des modèles de tennis des années 1980, cette chaussure est simple, polyvalente et facile à associer à d'autres pièces. La semelle intermédiaire en EVA offre un amorti léger et garantit un port confortable au quotidien sans compromettre la forme élégante et minimaliste. Associée à la semelle extérieure en caoutchouc, elle crée un mélange équilibré d'esthétique rétro et de praticité quotidienne. - Upper : Cuir - Doublure : Textile - Semelle intérieure : Semelle intérieure amovible en mousse EVA - Semelle intermédiaire : EVA - Semelle extérieure : Caoutchouc
66,39 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Reebok Baskets Club C 85 Femme Craie Vintage Camel Taille 41 EU
59,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Club C 85 Vintagechalk/chalk/camel Taille: 39 | Baskets Outlet | Femme
59,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Baskets Club C 85 Femme Craie Vintage Camel Taille 36 EU
59,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Femme Club C Double Reveng Basket, Chalk Chalk Classic Burgundy, 41 EU
73,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Club C 85 Vintagechalk/chalk/camel Taille: 37 | Baskets Outlet | Femme
59,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €