Reebok Baskets Club C Revenge Unisexes, Craie/translucide/Simple, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Reebok - Baskets Club C Revenge, Chalk/Tranquilteal/Simplebrown, Taille: 41

3 à 7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison gratuite

Reebok Club C Revenge Trainers Blanc EU 41

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Club C Revenge Unisexes, Craie/translucide/Simple, 41 EU

Offre la moins chère

IDÉALES POUR UN USAGE QUOTIDIEN: Conçues pour un confort quotidien et un style polyvalent. DESIGN HÉRITAGE TENNIS: Lancées à l’origine en 1985 comme chaussure de tennis décontractée, elles associent cuir premium souple et amorti sous le pied. TIGE PREMIUM: Cuir souple offrant durabilité, confort et style classique. AMORTI LÉGER: Semelle intermédiaire en EVA assurant un confort réactif toute la journée. SEMELLE EXTÉRIEURE EN CAOUTCHOUC DURABLE: Garantit adhérence fiable et performance durable.
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Reebok Club C 85 Vintagechalk/chalk/camel Taille: 37 | Baskets Outlet | Femme
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Club C 85 Vintagechalk/chalk/camel Taille: 39 | Baskets Outlet | Femme
52,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Baskets Club C 85 Femme Craie Vintage Camel Taille 36 EU
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Femme Club C Double Reveng Basket, Chalk Chalk Classic Burgundy, 41 EU
73,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Club C 85 Femme Craie Vintage Camel Taille 41 EU
49,44 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite