Reebok Classics Court Retro Trainers Beige EU 44

Reebok Baskets Court Retro Unisexe – Vert champême/Beige – Taille 44 UE

Reebok Classics Court Retro Trainers Beige EU 44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Basket rétro Unisexe - Style vintagechal - Vert champême/Beige - Taille 44 UE

Unknown
59,00 €
Livraison gratuite

Reebok Basket rétro Unisexe - Style vintagechal - Vert champême/Beige - Taille 44 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Reebok Basket rétro Unisexe - Style vintagechal - Vert champême/Beige - Taille 44 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Baskets Homme Court Retro - Blanc - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Baskets à Tige en Cuir - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Reebok Baskets Court Clean Noir Femme EU 37
39,33 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Reebok Baskets Court Clean pour Femme, Noir/SILVMT/Noir, 42 EU, Noir Silvmt Noir, 42 EU
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Court Clean Noir Femme EU 37 1/2
33,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Damen Court Clean Sneaker, Black Silvmt Black, 40 EU
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok - Sneakers en cuir - Phase Court Chalk Vintage Chalk Weathered White - Taille 36 - Blanc Blanc 36
36,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Reebok Classics Court Retro Trainers Beige EU 44

Offre la moins chère

Reebok Classics Court Retro pour Femme | Baskets basses en cuir classiquesEntre dans l´histoire avec les baskets Reebok Classics Court Retro pour femme, un mélange magistral de style rétro de court et de mode urbaine contemporaine. Garde le style épuré avec un design qui offre des vibrations heritage sérieuses, présenté dans une palette Aged tonale pour une sensation sophistiquée et intemporelle. Cette silhouette féminine présente un empeigne doux et texturé magnifiquement accentué par des bandes latérales Berry Chill et Warped, offrant un look ludique et rétro qui capture l´énergie libre d´une époque emblématique. Le design à profil bas et l´emblématique marquage windowbox restent fidèles à l´original des années 80, créant une esthétique authentique pour le véritable amateur de classiques.Ancrée dans la culture tennis des années 80, la Court Retro est conçue pour le consommateur classique de court à la recherche d´une exécution plus sportive et raffinée. L´empeigne est expertement con
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)