Reebok Classics Glide Low Trainers Vert EU 45

Reebok Baskets Glide Low Unisexes, Grit Green Grit Green Chalk, 45 EU

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Glide Low Trainers Vert EU 45

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Baskets Glide Low Unisexes, Grit Green Grit Green Chalk, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Baskets Reebok Glide Low Vert 45

5 à 7 jours ouvrés
60,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Glide Low Vert 45

5 à 7 jours ouvrés
60,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Reebok Baskets Classics Glide Ripple Clip Noir EU 45
49,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Glide Ripple Trainers Bleu EU 40 Homme
48,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Baskets de sécurité basses Glide S1P SRC Femmes 39 Bleu royal
105,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,19 €
Baskets femme Reebok Glide Low Gris 37
60,23 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Reebok Femme Glide Ripple Double, White Sand Flint Grey Metallic, 38 EU
75,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Glide Low Trainers Vert EU 45

Offre la moins chère

Découvrez un style intemporel et un confort supérieur avec les baskets REEBOK CLASSICS Glide Low, une sneaker essentielle pour la femme moderne. Fusionnant un design emblématique avec des détails contemporains, cette chaussure est la fusion parfaite de l´héritage athlétique et de la sophistication quotidienne. Que vous naviguiez dans une journée chargée de courses, rencontriez des amis pour un café, ou recherchiez simplement une chaussure fiable et élégante, la Glide Low est conçue pour rehausser votre look et soutenir chacun de vos pas.Conçue pour un usage quotidien, la Reebok Glide Low pour femme offre un style épuré et minimaliste, ancré dans l´ADN des chaussures de course patrimoniales. Cette silhouette classique s´inspire de décennies d´excellence en course à pied de Reebok, réimaginée pour le style de vie d´aujourd´hui. Le design élégant et la coupe basse offrent une liberté de mouvement optimale autour de la cheville et un profil polyvalent qui s´associe facilement à tout, des j
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)