Reebok Classics Glide Trainers Bleu EU 40

Reebok Baskets Glide Unisexes, ATHLETICBLUE/FIELDGREEN/FTWRWHITE, 40 EU

Reebok Classics Glide Trainers Bleu EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Baskets Glide Unisexes, ATHLETICBLUE/FIELDGREEN/FTWRWHITE, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,74 €
Livraison gratuite

Reebok - Glide Baskets, Athleticblue/Fieldgreen/Ftwrwhite, Taille: 40

3 à 7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Glide Trainers Bleu EU 40

Offre la moins chère

Reebok Classics Glide Baskets basses en cuir pour femme | Baskets basses classiquesPénétrez dans un héritage de design intemporel et de confort quotidien avec les baskets Reebok Classics Glide pour femme. Cette silhouette emblématique capture l´essence du patrimoine Reebok, alliant des lignes épurées d´inspiration sportive à une technologie de confort moderne pour créer la basket ultime pour votre rotation quotidienne. Conçue pour la femme qui apprécie le style durable et la qualité sans compromis, la Glide est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confiance sans effort.La base de cette basket classique est sa tige en cuir souple, magnifiquement travaillée, qui offre un look haut de gamme et un ajustement durable et de soutien qui se moule à votre pied au fil du temps. Sa conception basse et élégante offre non seulement un profil sophistiqué et polyvalent, mais assure également une liberté de mouvement totale autour de la cheville, la rendant parfaite pour un style de
36,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Baskets basses Glide Ripple Homme Noir/Blanc Taille 41
37,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Femme Glide Ripple Clip - Noyau Noir Or Rose - 38,5 EU
35,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Glide Ripple Clip Femme Noyau Noir Or Rose Taille 39 EU
33,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets de sécurité basses Glide S1P SRC Femmes 39 Bleu royal
107,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,19 €
Reebok Baskets basses Glide pour femme Moonstone/Gris Luxe/Craie 37 EU
54,81 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €