Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 37 1/2 Femme

Reebok Baskets Match Prime V2 pour Femme, Craie/translucide/Caoutchouc, 37,5 EU

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Baskets basses 'MATCH PRIME V2' menthe / blanc cassé, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Match Prime V2 pour Femme, Craie/translucide/Caoutchouc, 37,5 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 38 Femme
47,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets basses 'MATCH PRIME V2' abricot / blanc, Taille 42
47,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Reebok Baskets Match Prime V2 pour Homme, FTWRWHITE/SPORTRED/ATHLETICBLUE, 45 EU
35,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Baskets Match Prime V2 pour Femme, Craie, Noir, Craie, 40,5 EU
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Reebok Classics Match Prime V2 Chaussures pour femmeEntrez dans un héritage de design épuré, inspiré des courts, avec les baskets Reebok Classics Match Prime V2 pour femme. Cette sneaker est un modèle d´élégance discrète, alliant l´héritage authentique de Reebok au confort contemporain requis pour votre style de vie moderne et actif. La Match Prime V2 est plus qu´une simple chaussure, c´est une pièce maîtresse polyvalente, prête à compléter n´importe quelle tenue avec son attrait intemporel et son esthétique épurée et minimaliste. Son design rend hommage à l´âge d´or du tennis, offrant un look à la fois nostalgique et parfaitement adapté au paysage de la mode d´aujourd´hui.Découvrez l´équilibre parfait entre forme et fonction. Le principal avantage de la Match Prime V2 réside dans sa polyvalence exceptionnelle et son port confortable tout au long de la journée. Une semelle intermédiaire en EVA découpée offre un amorti supérieur et léger qui absorbe les chocs à chaque pas, garantissant
38,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)