Reebok Club C 85 Trainers Noir EU 42 1/2

Reebok Baskets Mixte Club C 85 Ftwwht Stucco Clamar Taille 34 EU

Reebok Club C 85 Trainers Noir EU 42 1/2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Mixte Club C 85 Basket, Ftwwht Stucco Clamar, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,70 €
Livraison gratuite

Reebok - Baskets Club C 85, Black/White/Rbkle, Taille: 42.5

3 à 7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets Reebok Club C 85 Noir 42,5

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Noir 42,5

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Noir 42,5

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Noir 42,5

2-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Noir 42,5

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Noir 42,5

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reebok Club C 85 Trainers Noir EU 42 1/2

Offre la moins chère

Reebok Club C 85 Homme | Baskets Classiques en Cuir BasseArborez des looks avec les Reebok Club C 85, une silhouette qui capture l´essence du style des courts des années 80 à travers une perspective premium d´inspiration patrimoniale. Icône incontestée du sport et de la rue, cette basket classique pour homme offre une leçon de design épuré et minimaliste et de confort durable. Son héritage, né sur les courts de tennis de 1985, est devenu une référence pour un usage quotidien, prouvant que le vrai style est intemporel.Ces baskets pour homme présentent une tige en cuir blanc immaculé, offrant une sensation douce et premium qui s´adapte à votre pied au fil du temps. Le design épuré est rehaussé par des touches subtiles mais percutantes de vert Glen sur la languette et le talon, offrant une déclaration athlétique nette qui rappelle ses racines sportives. Le profil bas et épuré est un élément clé de l´identité de la Club C 85, assurant une liberté de mouvement maximale à la cheville pour de
70,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Élégance Intemporelle : Look chic adaptable à toutes les tenues.
• Confort Supérieur : Semelle rembourrée pour une utilisation prolongée agréable.
• Durabilité Exceptionnelle : Semelle gomme résistante à l'usure quotidienne.

Produits similaires

Reebok Mixte Cuir Classique Basket, FTWR Blanc Noir Toujours Jaune, 55 EU
185,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Chaussures de gymnastique Club C 85 Mixte Blanc (Intense-White/Navy) 40 EU
42,42 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Mixte Club C 85 Basket, Chalk Grey 5 Bold Pink, 34 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Glisse Mixte FTWR White Cold Grey 2 FTR White Pointure 38,5 EU
51,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite