Baskets Reebok Nano X5 Blanc 37,5

Reebok Baskets Nano X5 Blanc 37,5

Baskets Reebok Nano X5 Blanc 37,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
108,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Nano X5 Blanc 37,5

3 à 5 jours ouvrés
110,53 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Nano X5 Blanc 37,5

2-7 jours ouvrables
110,89 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Nano X5 Blanc 37,5

5 jours ouvrables
112,08 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Nano X5 Blanc 37,5

5 à 7 jours ouvrés
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Nano X5 Blanc 37,5

3 à 5 jours ouvrés
114,02 €
Livraison à 6,99 €

Reebok Unisex Nano X5 FTW White/Flash Orange/Royal Purple 37.5

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Chaussures d'entraînement Nano X5, White/Flash Orange/Royal Purple, Taille: 37.5

3 à 7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Reebok Unisex Nano X5 FTW White/Flash Orange/Royal Purple 37.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Reebok Nano X5 Blanc 37,5

Offre la moins chère

CHAUSSURES D'ENTRAÎNEMENT ICONIQUES REDÉFINIES POUR UN CONFORT OPTIMALJoyeux Nanoversaire ! Pour célébrer le 15ème anniversaire de cette chaussure d'entraînement emblématique, Reebok a cherché à créer la version la plus confortable à ce jour. Ces chaussures pour hommes disposent d'une semelle intermédiaire à double densité avec une mousse plus ferme au talon pour la stabilité et une mousse plus réactive à l'avant-pied pour le confort lors de la course et des sauts. Un col douillet maintient le pied en place et élimine les distractions. Une semelle extérieure découpée Metasplit améliore la capacité de course.Empeigne en cuirFermeture à lacetsSemelle intermédiaire en EVASemelle extérieure en caoutchouc résistant à l'abrasion Doublure textileEmpeigne : 68 % Textile-Polyester, 32 % Film synthétique PU ; Doublure : 100 % Textile ; Semelle : 100 % Caoutchouc
108,65 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Reebok Nano Zero Unisex Basketball, Digital Lime Black, 43 EU
66,00 €
Comparer 3 prix
Reebok.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Nano Court unisexes pour adulte, Corail numérique/noir/gris 6, 9.5 Women/8 Men
141,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Nano Zero Unisex Basketball, Digital Lime Black, 42 EU
66,00 €
Comparer 3 prix
Reebok.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Nano Court pour Femme, Cerise Noire/Noir/Rouge rétro, 37.5 EU
141,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Nano Zero Trainers Jaune EU 41
66,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite