Reebok - Baskets Club C 85, White/Upgradegreen/Chalk, Taille: 38.5

Reebok Baskets unisexes Club C 85 – Blanc/Vert chaux – Taille 38,5 EU

Reebok - Baskets Club C 85, White/Upgradegreen/Chalk, Taille: 38.5

Prix total le moins cher
3 à 7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Unisexes Club C 85, Blanches, Vertes, Chaux, 38,5 EU, Chalk White Upgradegreen, 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Unisexes Club C 85, Blanches, Vertes, Chaux, 38,5 EU, Chalk White Upgradegreen, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,00 €
Livraison à 25,00 €

REEBOK - Women's Court Retro sneakers

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
101,89 €
Livraison gratuite

REEBOK - Unisex Club C 85 sneakers

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
101,89 €
Livraison gratuite

REEBOK - Unisex Club C Revenge sneakers

101,89 €
Livraison gratuite

REEBOK - Unisex Court Advance sneakers

101,89 €
Livraison gratuite

REEBOK - Women's Court Advance sneakers

101,89 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Unisexes Club C 85, Blanches, Vertes, Chaux, 38,5 EU, Chalk White Upgradegreen, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reebok - Baskets Club C 85, White/Upgradegreen/Chalk, Taille: 38.5

Offre la moins chère

La Reebok Club C 85 Est Une Silhouette Intemporelle Conçue Pour Un Usage Quotidien, Adaptée À Tous Grâce À Son Look Épuré Et Polyvalent Ainsi Qu'à Sa Sensation Premium. Cette Sneaker Unisexe Allie Style Classique Et Détails Raffinés, Incluant Un Matériau En Maille Gaufrée Sur La Languette Et Le Bord Du Col, En Hommage Aux Tenues De Tennis Portées Autrefois Par Les Athlètes Féminines Pionnières De Reebok. Un Logo Spécial Du 40e Anniversaire Est Imprimé Sur La Semelle Intérieure, Tandis Que Le Talon Arbore Un « 40 » Et Un « 85 » En Relief Pour Marquer Cette Étape Importante. La Doublure En Éponge Bicolore Apporte Un Intérêt Visuel Et Du Confort, Et Les Logos Sur Étiquette Tissée Ton Sur Ton Complètent Le Design Avec Une Finition Subtile Et Élégante. La Club C 85 Reste Une Icône Patrimoniale, Réinventée Pour Aujourd’hui.
50,00 €
3 à 7 jours ouvrables
Reebok.fr

Informations sur le produit

En bref

• Style intemporel: Design classique avec accents modernisés.
• Confort suprême: Semelle rembourrée pour un usage prolongé.
• Polyvalence pratique: Convient pour travail et loisirs.

Produits similaires

Reebok Baskets finales Unisexes, Blanches, Noires, SYNTHGUM, 44 EU, Caoutchouc synthétique Blanc et Noir, 44 EU
56,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Unisexes BB 4500 DMX, Blanc/Gris Brumeux, 45 EU
59,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Royal Bb4500 Hi2 Unisexes, Blanc Noir Gris Barelygrey, 34 EU
75,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Mixte Royal Complete Sport Sneaker, FTWWHT/CLAMAR/FTWWHT, 42.5 EU
263,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Royal Bb4500 Hi2 Unisexes, Blanc Noir Gris Barelygrey, 38.5 EU
63,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €