Reebok Court Advance Surge Trainers Noir EU 37 Femme

Reebok Chaussures Court Advance Surge Noir Femme EU 37

Reebok Court Advance Surge Trainers Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Court Advance Surge Schuhe Blanc, Noir, Blanc, Noir., 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
60,86 €
Livraison gratuite

Baskets femme Reebok Advance Surge Noir 37

5 à 7 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Advance Surge Noir 37

2-7 jours ouvrables
63,42 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Advance Surge Noir 37

5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Advance Surge Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Advance Surge Noir 37

5 à 7 jours ouvrés
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Advance Surge Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
66,02 €
Livraison à 6,99 €

Reebok Court Advance Surge Schuhe Blanc, Noir, Blanc, Noir., 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reebok Court Advance Surge Trainers Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style héritage et du confort moderne avec les baskets REEBOK Court Advance Surge pour femmes. Ces chaussures pour femmes stylées et polyvalentes, présentées dans un coloris noir / blanc / noir saisissant, sont le choix ultime pour les activités sportives et les tenues décontractées de tous les jours. Fusionnant l´ADN des classiques emblématiques du court, cette basket offre une esthétique familière mais nouvelle qui se démarque dans n´importe quel environnement.Expérimentez un confort inégalé à chaque pas, grâce à une semelle intermédiaire amortie avancée qui offre un soutien exceptionnel pour un port tout au long de la journée. Ce système innovant est conçu pour absorber les chocs et offrir une sensation réactive et légère qui bouge et fléchit naturellement avec votre pied, réduisant la fatigue que vous traversiez la ville ou que vous vous entraîniez à la salle de sport.S´inspirant des silhouettes intemporelles du court, la Court Advance Surge arbore un
38,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Amorti exceptionnel : Semelle intermédiaire absorbant efficacement les chocs.
• Adhérence optimale : Semelle extérieure robuste pour une traction solide.
• Design moderne : Look stylé, adaptable à toutes vos tenues.

Produits similaires

Baskets basses enfant filles Reebok Classic BB4500 COURT Blanc 30
23,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant garcons Reebok Classic BB4500 COURT Blanc 27
23,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant filles Reebok Classic BB4500 COURT Blanc 27 1/2
23,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant garcons Reebok Classic BB4500 COURT Blanc 28
23,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant garcons Reebok Classic BB4500 COURT Noir 32
30,87 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite