Reebok - Chaussures de running - Floatzig Double W Grey / White / Digital Lime pour Femme - Taille 37 - Gris Gris 37

Reebok Chaussures de running femme Floatzig Double Gris 37

Reebok - Chaussures de running - Floatzig Double W Grey / White / Digital Lime pour Femme - Taille 37 - Gris Gris 37

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
73,90 €
Livraison à 7,99 €

Reebok Floatzig Baskets Doubles pour Femme - Gris/Blanc/Citron Vert - Pointure 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Chaussures pour femmes Floatzig Double, Grey/White/Digital Lime, Taille: 37

3 à 7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Reebok Floatzig Double Gris 37

3 à 5 jours ouvrés
104,70 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Reebok Floatzig Double Gris 37

5 à 7 jours ouvrés
104,96 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Reebok Floatzig Double Gris 37

5 à 7 jours ouvrés
105,40 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Reebok Floatzig Double Gris 37

2-7 jours ouvrables
105,63 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Reebok Floatzig Double 37

5 à 7 jours ouvrés
105,93 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Reebok Floatzig Double Gris 37

2-4 jours ouvrables
106,29 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reebok - Chaussures de running - Floatzig Double W Grey / White / Digital Lime pour Femme - Taille 37 - Gris Gris 37

Offre la moins chère

La Floatzig Double W Grey / White / Digital Lime est une chaussure de running pour femme signée Reebok, conçue spécialement pour les longues distances.Elle offre un parfait équilibre entre stabilité, réactivité et souplesse, avec un amorti léger lors des longues séances. Sa tige en tricot technique léger et respirant assure un excellent maintien tout en favorisant la ventilation du pied. Un renfort interne au talon et un col rembourré apportent un confort et une sécurité optimaux.La semelle interne SuperFloat+ procure un soutien confortable et une absorption efficace des chocs, tandis que la semelle externe en caoutchouc garantit une bonne adhérence et durabilité sur différents types de surfaces. Sans système de laçage rapide ni membrane imperméable, cette chaussure mise sur la simplicité et l’efficacité pour accompagner les coureuses dans leurs performances.
73,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Reebok Classic Baskets basses enfant REEBOK ROYAL PRIME 2.0 2V in Noir 33
26,59 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Reebok Reebok Chaussure basse IB4453, gris, S1PS, taille 43 Quantité:1
93,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Baskets basses enfant garcons Reebok Classic REEBOK ROYAL PRIME 2.0 2V Noir 32 1/2
26,59 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Reebok Baskets Royal Prime 2.0 Noir EU 35 Garçon
27,07 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant filles Reebok Classic BB4500 COURT Blanc 30
23,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €