Reebok Classics Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Trainers Blanc EU 28 Enfants

Reebok Classic Baskets basses enfant ROYAL PRIME 2.0 TWO STRAP HOOP LOOP in Blanc 28

Reebok Classics Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Trainers Blanc EU 28 Enfants

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Basket, Blanc Vectorred Vectorred, 28 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Trainers Blanc EU 28 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style intemporel et de confort moderne avec les baskets REEBOK CLASSICS Royal Prime 2.0 à deux scratchs. Conçues pour la prochaine génération de faiseurs de tendances et d´aventuriers de cour de récréation, ces baskets sont un ajout indispensable à la garde-robe de tout enfant actif. Fusionnant l´héritage emblématique de Reebok avec des fonctionnalités adaptées aux enfants, la Royal Prime 2.0 est la solution ultime en matière de chaussures pour un usage quotidien.Dites adieu aux lacets compliqués et aux luttes matinales. La Royal Prime 2.0 est conçue pour la commodité et l´indépendance, ce qui en fait une favorite des parents comme des enfants. Dotées d´une double fermeture à scratch, ces baskets velcro sont incroyablement faciles à manipuler pour les petites mains, garantissant un début de journée rapide et sans tracas. Ce système intelligent à deux sangles offre un ajustement sûr et très réglable, épousant le pied pour un soutien optimal, que ce soit e
21,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Classic Leather, Basket, Chalk/Vector Blue/Vector Red,
42,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Chaussures de sport Femme Classic Harman Run Noir Acier Gomme 37 EU
75,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Basses Classiques en Cuir pour Homme, Bleu, Bleu Marine, Blanc, 39 EU
81,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Mixte Cuir Classique Basket, FTWR Blanc Noir Toujours Jaune, 55 EU
185,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite