Reebok Classics Classic Leather Trainers Blanc EU 32 1/2 Enfants

Reebok Classics Baskets Classic Leather Blanc EU 32 1/2 Enfants

Reebok Classics Classic Leather Trainers Blanc EU 32 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Classic Leather, Basket, White-1,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 3,90 €

Reebok Classic Leather, Basket, White-1,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 3,95 €

Reebok Classic Leather, Basket, White-1,

2 à 3 jours ouvrés
76,45 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Classic Leather Trainers Blanc EU 32 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Reebok Classic Leather : L´icône originale du style sans effortEntrez dans la légende avec les Reebok Classic Leather, une véritable icône du monde de la chaussure qui définit le style urbain depuis des décennies. Née sur la piste en 1983 comme une chaussure de course haut de gamme, la Classic Leather a rapidement transcendé ses racines athlétiques pour devenir un pilier de la mode quotidienne. Sa silhouette épurée et minimaliste et son confort indéniable en font un essentiel intemporel pour tous ceux qui apprécient le design patrimonial et la qualité supérieure. C´est plus qu´une simple basket , c´est une déclaration d´authenticité qui ne s´estompe jamais.Découvrez un confort inégalé tout au long de la journée dès le premier port. La magie réside dans sa construction experte, conçue pour une course légère et amortie. Une semelle intermédiaire en EVA découpée offre une excellente absorption des chocs, adoucissant chaque pas, que vous traversiez des rues animées ou que vous profitiez d´
34,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Classics Court Advance Trainers Blanc EU 47
41,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Classics Baskets Princess Beige Femme EU 38 1/2
43,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Classics R400 Trainers EU 40 1/2
47,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Classics World 70 Bleu EU 45
30,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets basses 'Classic Az' gris clair / blanc cassé, Taille 40
54,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite