Reebok Classics Court Advance Trainers Bleu EU 44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Court Advance Baskets Unisexes, Bleu athlétique, Craie, 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Court Advance Baskets, Athleticblue/Chalk/Chalk, Taille: 44

3 à 7 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 5,99 €

Reebok Court Advance Baskets Unisexes, Bleu athlétique, Craie, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Court Advance Trainers Bleu EU 44

Offre la moins chère

Reebok Classics Court Advance BasketsDémarquez-vous avec les Reebok Classics Court Advance, une leçon de design minimaliste et de style héritage des courts de tennis. Cette sneaker unisexe dégage une forte vibe rétro, puisant son inspiration dans l´âge d´or du tennis pour créer une chaussure au style intemporel. Parfaite pour les hommes et les femmes, cette basket basse est l´expression ultime du style épuré et classique, conçue pour le consommateur moderne axé sur les tendances qui apprécie l´authenticité et le style sans effort.La Court Advance canalise l´ADN emblématique de la légendaire Club C, offrant une nouvelle interprétation d´une silhouette appréciée. Le design est ancré par une tige magnifiquement travaillée qui combine du cuir souple et premium avec des accents subtils en synthétique et en suède, créant une texture sophistiquée et un look stratifié et rétro. La palette de couleurs ton sur ton discrète et polyvalente en craie fait de cette sneaker un véritable incontournable
36,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Classics Court Advance Trainers Blanc EU 47
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Classics Court Retro Trainers EU 37 1/2
48,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Court Clean Trainers EU 34
43,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Court Retro Trainers Blanc EU 38 1/2 Femme
32,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Classics Court Advance Trainers Blanc EU 40 1/2
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €