Reebok Classics Court Advance Trainers Vert EU 45

Reebok Baskets Court Advance Unisexes, Vert Champ, Craie, 45 EU

Reebok Classics Court Advance Trainers Vert EU 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Baskets Court Advance Unisexes, Vert Champ, Craie, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
53,76 €
Livraison gratuite

Reebok - Court Advance Baskets, Fieldgreen/Chalk/Chalk, Taille: 45

3 à 7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Court Advance Trainers Vert EU 45

Offre la moins chère

Reebok Classics Court Advance TrainersMontez sur le devant de la scène avec les Reebok Classics Court Advance, un chef-d´œuvre de design minimaliste et de style heritage de court. Cette sneaker unisexe dégage une ambiance rétro authentique, s´inspirant de l´âge d´or du tennis pour créer une chaussure véritablement intemporelle. Parfaite pour les hommes comme pour les femmes, cette basket basse est l´expression ultime d´un style épuré et classique, conçue pour le consommateur moderne axé sur les tendances qui apprécie l´authenticité et le style sans effort.La Court Advance reprend l´ADN iconique de la légendaire Club C, offrant une nouvelle interprétation d´une silhouette appréciée. Le design est ancré par une tige magnifiquement travaillée qui combine du cuir lisse et premium avec des accents subtils en synthétique et en daim, créant une texture sophistiquée et un look superposé et rétro. La palette de couleurs unies et polyvalente, le craie, fait de cette sneaker un véritable incontou
36,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Baskets Court Clean Noir Femme EU 37 1/2
31,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets basses Phase Court Unisexe Blanc 40
45,13 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Court Clean Noir Femme EU 37
31,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Mixte Phase Court Chalk/VINTAGECHALK/RICHMAROON Taille 37,5 EU
45,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Reebok Classic LT COURT Blanc 39
56,53 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite