Reebok Classics Finale Trainers Noir EU 40

Reebok Baskets Classics Finale Unisexe Noir Caoutchouc synthétique 40 EU

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Finale Trainers Noir EU 40

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Baskets finales Unisexes, Blanches, Noires, SYNTHGUM, 40 EU, Caoutchouc synthétique Blanc et Noir, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
50,69 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets finales Unisexes, Blanches, Noires, SYNTHGUM, 40 EU, Caoutchouc synthétique Blanc et Noir, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,93 €
Livraison gratuite

Reebok Classic Baskets basses REEBOK FINALE in Noir 40

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Reebok Classic REEBOK FINALE Noir 40

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,49 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets finales Unisexes, Blanches, Noires, SYNTHGUM, 40 EU, Caoutchouc synthétique Blanc et Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok Classics Court Advance Trainers EU 45
41,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Court Advance Trainers Blanc EU 47
41,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Baskets Princess Beige Femme EU 38 1/2
63,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets basses Club C Revenge pour hommes Blanc Taille 39
77,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Retro Ace Trainers Beige EU 40 1/2
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Finale Trainers Noir EU 40

Offre la moins chère

Reebok Classics Finale BasketsEntrez dans un chapitre définitif de l´histoire de la chaussure avec les baskets Reebok Classics Finale. Cette basket n´est pas qu´un simple ajout à votre collection , c´est le dernier mot en matière de design intemporel et de confort quotidien. Méticuleusement conçue pour l´individu moderne qui respecte un riche héritage, la Finale incarne l´esprit des silhouettes les plus emblématiques de Reebok, offrant un look épuré, polyvalent et essentiel pour toute garde-robe.L´expression ultime du style classiqueLa Reebok Classics Finale repose sur une base de style authentique, inspiré des courts de tennis. Son profil bas et élégant offre une mobilité supérieure de la cheville et une esthétique nette et épurée qui est restée un élément essentiel de la mode urbaine pendant des décennies. C´est une basket véritablement classique, avec des lignes épurées et un marquage discret qui définissent l´héritage de Reebok. Son design minimaliste sert de toile de fond parfaite
36,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)