Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Noir EU 40

Reebok Baskets Glide Ripple Clip Mixte Core Black / Pure Grey 5 Taille 40 EU

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Noir EU 40

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Mixte Glide Ripple Clip Basket, Core Black Core Black Pure Grey 5, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Reebok Mixte Glide Ripple Clip Basket, Core Black Core Black Pure Grey 5, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,40 €
Livraison gratuite

Reebok Mixte Glide Ripple Clip Basket, Core Black Core Black Pure Grey 5, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Reebok Mixte Glide Ripple Clip Basket, Core Black Core Black Pure Grey 5, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
390,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok Baskets Classics Glide Ripple Clip Noir EU 45
49,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Glide Ripple Trainers Bleu EU 40 Homme
48,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Baskets de sécurité basses Glide S1P SRC Femmes 39 Bleu royal
105,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,19 €
Baskets femme Reebok Glide Low Gris 37
60,23 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Reebok Femme Glide Ripple Double, White Sand Flint Grey Metallic, 38 EU
75,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Noir EU 40

Offre la moins chère

Baskets Reebok Classics Glide Ripple ClipEntrez dans un héritage de style, réinventé pour aujourd´hui, avec les baskets Reebok Classics Glide Ripple Clip pour femmes. Cette pièce de chaussure exceptionnelle allie magistralement le design hérité à une audace contemporaine, créant la basket ultime pour la femme moderne. Inspiré par la silhouette intemporelle de l´emblématique Classic Leather, le Glide Ripple Clip trace sa propre voie avec un look épuré et minimaliste, à la fois net et confiant. Parfaites pour celles qui apprécient l´élégance discrète mais n´ont pas peur de faire une déclaration, ces baskets sont votre nouveau choix pour un style polyvalent et quotidien.Le véritable caractère de ces baskets de style running se révèle dans leurs détails. La semelle extérieure à ondulation signature n´est pas seulement un élément fonctionnel pour l´adhérence , c´est un choix de design audacieux qui ajoute une touche tranchante et texturée à votre look, vous assurant de vous démarquer de la
58,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)