Reebok Classics Glide Trainers Bleu EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Baskets Glide pour Femme, Bleu glacé/shaggreen, FTWRWHITE, 38,5 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,74 €
Livraison gratuite

Reebok - Glide Baskets pour Femme, Iceblue/ShagGreen/FtwrWhite, Taille: 38.5

3 à 7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Glide Trainers Bleu EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Reebok Classics Glide Baskets en Cuir pour FemmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAdoptez un héritage de design intemporel et de confort inégalé avec les baskets Reebok Classics Glide pour femmes. Inspirée du riche héritage athlétique de Reebok, cette basket est réinventée pour la femme moderne qui valorise le style et la substance. La Glide est plus qu´une chaussure , c´est un essentiel de tous les jours qui comble sans effort le fossé entre une esthétique classique inspirée des terrains et la mode de rue contemporaine. Parfaites pour vos trajets quotidiens, vos aventures du week-end, ou simplement pour sublimer votre look décontracté, ces baskets sont conçues pour offrir une expérience exceptionnelle dès le premier port.Découvrez le principal avantage d´un confort toute la journée qui ne faiblit pas. Le cœur du confort supérieur de la Glide réside dans son système d´amorti avancé. Une semelle intérieure en mousse à mémoire de forme moelleuse épouse la forme unique de votr
36,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Classics Glide Trainers EU 40
36,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets basses Classics Glide Low noir/blanc Taille 38
44,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Classics Glide Ripple Clip Blanc EU 44 1/2
36,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Classics Glide Trainers EU 43
36,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets basses Glide Ripple Clip Femme Noyau Noir Or Rose Taille 37,5
36,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €