Reebok Classics Leather Trainers Noir EU 38 1/2 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Femme Classic Leather Baskets, Core Black/Pure Grey 5 Rubber Gum-03, 38.5 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Chaussures en cuir classiques Reebok pour femmes - Noir - Lacets - Adulte 38,5

4 à 7 jours
62,95 €
Livraison à 4,95 €

Reebok Femme Classic Leather Baskets, Core Black/Pure Grey 5 Rubber Gum-03, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Baskets femme Reebok Classic Leather Noir 38,5

5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classic Leather Noir 38,5

5 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classic Leather Noir 38,5

2-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classic Leather Noir 38,5

3 à 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Reebok Classic Leather Noir 38,5

5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reebok Classics Leather Trainers Noir EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

REEBOK CLASSICS Baskets en Cuir : L´icône ultime du style intemporelEntrez dans la légende avec les baskets Reebok Classics Leather, l´icône incontestée qui définit le style décontracté depuis des générations. Plus qu´une simple basket, c´est une pièce d´histoire de la chaussure, reconnue pour ses lignes épurées, son esthétique minimaliste et sa polyvalence inégalée. Conçue pour transcender les tendances éphémères, la Classic Leather reste un incontournable pour les connaisseurs de style, les athlètes et tous les autres, offrant un mélange parfait de design hérité et de confort moderne pour Hommes et Femmes.Découvrez l´héritage d´une chaussure qui s´améliore à chaque port. L´empeigne, célèbre pour sa souplesse et sa douceur, offre un ajustement exceptionnellement confortable et un bon maintien dès la sortie de la boîte, s´adaptant à votre pied au fil du temps pour une sensation personnalisée. Sa silhouette élégante et sobre est une toile vierge pour votre style personnel, en faisant la
60,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Classics Leather Trainers EU 42
66,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Leather Trainers EU 44
66,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Leather Trainers EU 39
59,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Leather Trainers EU 45
59,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite