Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Baskets Match Prime V2 pour Femme, FTWRWHITE/PEARLGREY/FTWRWHITE, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Match Prime V2 pour Femme, FTWRWHITE/PEARLGREY/FTWRWHITE, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

REEBOK - Women's Match Prime V2 sneakers

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok Classics Match Prime V2 Trainers EU 41
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 38 1/2 Femme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 39 Femme
46,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 39 Homme
43,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 40 1/2 Homme
43,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets Reebok Classics Match Prime V2 pour femmeEntrez dans un héritage de design épuré, inspiré des courts de tennis, avec les baskets Reebok Classics Match Prime V2 pour femme. Cette sneaker est un modèle d´élégance discrète, mêlant l´héritage authentique de Reebok au confort contemporain requis pour votre style de vie moderne et actif. La Match Prime V2 est plus qu´une simple chaussure , c´est une pièce maîtresse polyvalente, prête à ancrer n´importe quelle tenue grâce à son attrait intemporel et son esthétique nette et minimaliste. Son design rend hommage à l´âge d´or du tennis, offrant un look à la fois nostalgique et parfaitement adapté au paysage de la mode d´aujourd´hui.Découvrez l´équilibre parfait entre forme et fonction. L´avantage principal de la Match Prime V2 réside dans sa polyvalence exceptionnelle et son port confortable toute la journée. Une semelle intermédiaire en EVA découpée offre un amorti supérieur et léger qui absorbe les chocs à chaque pas, assurant ainsi le
45,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)