Reebok Classics Nylon Trainers Vert EU 39

Reebok Baskets Classiques Unisexes en Nylon, Vert métallisé, FTWRWHITE/METALGREEN, 39 EU

Reebok Classics Nylon Trainers Vert EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Baskets Classiques Unisexes en Nylon, Vert métallisé, FTWRWHITE/METALGREEN, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,66 €
Livraison gratuite

Reebok - Baskets Classic Nylon, Metalgreen/Ftwrwhite/Metalgreen, Taille: 39

3 à 7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Nylon Trainers Vert EU 39

Offre la moins chère

Reebok Classic Nylon : Un héritage intemporel rencontre un confort quotidien inégaléEnfilez une véritable icône de l´histoire de la chaussure avec les baskets Reebok Classic Nylon. Lancée à l´origine en 1984, cette sneaker légendaire a transcendé ses racines athlétiques pour devenir un pilier de la mode streetwear et décontractée. Son attrait durable réside dans un mélange magistral d´esthétique épurée et rétro et d´un engagement sans faille envers le confort, ce qui en fait le choix parfait pour les hommes et les femmes qui apprécient le design intemporel et une sensation de légèreté. La Classic Nylon n´est pas seulement une chaussure , c´est une déclaration de style sans effort qui est célébrée depuis des décennies.Découvrez la fusion parfaite de la forme et de la fonction. L´avantage de la Classic Nylon est sa polyvalence incroyable et son port tout au long de la journée. L´empeigne signature est fabriquée avec une combinaison dynamique d´un matériau principal élégant et respirant c
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Classic Leather, Basket, Chalk/Vector Blue/Vector Red,
42,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Chaussures de sport Femme Classic Harman Run Noir Acier Gomme 37 EU
75,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Classics Leather Blanc Pointure EU 42 1/2
66,49 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Mixte Cuir Classique Basket, FTWR Blanc Noir Toujours Jaune, 55 EU
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Basses Classiques en Cuir pour Homme, Bleu, Bleu Marine, Blanc, 39 EU
81,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite