Reebok Classics World 70 Trainers Blanc EU 37 1/2 Femme

Reebok Baskets World 70 pour Femme - Gris/Bleu - Pointure 37,5 EU

Reebok Classics World 70 Trainers Blanc EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Baskets World 70 pour Femme - Gris/Bleu - Pointure 37,5 EU

2 à 3 jours ouvrés
48,31 €
Livraison gratuite

Reebok - Baskets pour Femme World 70, Grey/Grey/Tranquilteal, Taille: 37.5

3 à 7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison gratuite
Reebok Classics World 70 Trainers Blanc EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un style intemporel avec les baskets Reebok Classics World 70 pour femmesIncarnez l´âge d´or de la course avec les baskets Reebok Classics World 70, un magnifique hommage à l´héritage athlétique des années 70, conçu spécifiquement pour les femmes. Cette sneaker emblématique mélange habilement l´esthétique vintage du sport et du stade avec le confort contemporain, créant une silhouette intemporelle qui se sent parfaitement à sa place dans le monde moderne. Si vous appréciez un design rétro authentique et exigez un port quotidien, la World 70 est votre nouvelle chaussure essentielle.Découvrez la fusion parfaite entre forme et fonction. La conception repose sur une tige en cuir premium et doux qui offre un look sophistiqué et une sensation durable et de soutien. Ce matériau de choix améliore non seulement l´attrait classique de la chaussure, mais promet également un ajustement confortable qui s´adapte à votre pied au fil du temps. La silhouette profilée et basse est inspirée d
33,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Mixte ERS World Basket, Retro Teal/White/Pump Orange, 40 EU
55,15 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Reebok Baskets unisexes World 70 Blanches Taille 44 EU
35,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Classics World 70 – Athletic Blue / Athletic Gold / White – Taille 47 EU
50,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Reebok Classics World 70 Trainers Vert EU 42 1/2
33,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Classics World 70 Bleu EU 45
30,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite