Reebok Club C 85 Trainers Beige EU 39

Reebok Baskets Club C 85 Taille EU 39

Reebok Club C 85 Trainers Beige EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Club C 85 Trainers EU 39

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Reebok Club C 85 Trainers EU 39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,76 €
Livraison gratuite

Baskets Reebok Club C 85 Gris 39

5 à 7 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Gris 39

3 à 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Gris 39

2-7 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Gris 39

5 à 7 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Gris 39

5 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Reebok Club C 85 Gris 39

3 à 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reebok Club C 85 Trainers Beige EU 39

Offre la moins chère

Reebok Club C 85 pour hommes | Baskets classiques basses en cuirArborez votre style avec la Reebok Club C 85, une silhouette qui capture l´essence du style des courts des années 80 à travers un regard premium inspiré de son héritage. Icône incontestée du sport et de la rue, cette basket classique pour hommes offre une leçon de design épuré et minimaliste et de confort durable. Son héritage, né sur les courts de tennis en 1985, est devenu un incontournable du quotidien, prouvant que le vrai style est intemporel.Ces baskets pour hommes présentent une tige en cuir blanc éclatant, offrant une sensation douce et premium qui s´adapte à votre pied au fil du temps. Le design épuré est rehaussé par des touches subtiles mais percutantes de vert Glen sur la languette et le talon, offrant une affirmation athlétique nette qui rappelle ses racines sportives. Le profil profilé et bas est un élément clé de l´identité de la Club C 85, assurant une liberté de mouvement maximale à la cheville pour un mou
62,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Style et confort : Design rétro, parfait pour la mode quotidienne.
• Support durable : Semelle résistante pour une adhérence inégalée.
• Polyvalence : S'adapte à divers looks et activités.

Produits similaires

Reebok Club C 85 Vintagechalk/chalk/camel Taille: 37 | Baskets Outlet | Femme
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Femme Club C Double Reveng Basket, Chalk Chalk Classic Burgundy, 41 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Club C 85 Femme Craie Vintage Camel Taille 36 EU
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Baskets Club C 85 Femme Craie Vintage Camel Taille 41 EU
49,44 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Club C 85 Vintagechalk/chalk/camel Taille: 39 | Baskets Outlet | Femme
52,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €