Reebok Classics Club C Junior Trainers Blanc EU 37 Enfants

Reebok Club C Basket, CHALK/GREY1/FROSTGREEN, 37 EU

Reebok Classics Club C Junior Trainers Blanc EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Reebok Club C J pour Enfant 37 Blanc

24h
45,00 €
Livraison à 4,99 €

Reebok Club C - Baskets - CHALK/GREY1/FROSTGREEN - Pointure 37 EU, Chalk Grey1 Frostgreen, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Club C Junior Trainers Blanc EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Reebok Classics Club C Junior : Un Style Intemporel pour une Nouvelle GénérationPrésentez une véritable icône à la nouvelle génération avec les baskets Reebok Classics Club C Junior. Née sur les courts de tennis des années 80, la Club C a transcendé ses racines athlétiques pour devenir un symbole mondial de style épuré, minimaliste et sans effort. Aujourd´hui, cette sneaker légendaire a été parfaitement adaptée aux pieds plus jeunes, offrant le même design patrimonial et le même confort premium qui en ont fait un incontournable de la chaussure pendant des décennies. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire, repensé pour la jeune fille moderne qui valorise à la fois le style et le jeu.Un Confort Imbattable pour les Aventures de Tous les JoursConçue pour une action non-stop, la Club C Junior assure un confort supérieur de la première sonnerie de l´école au dernier tour de parc. Le cœur de son confort réside dans une semelle intermédiaire légère en EVA découpée, qu
36,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Club C Revenge Vintage Baskets pour Femme Style Vintage/Lightsage/Paperwhite, 37 EU
61,66 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Reebok Baskets Club C 85 Femme Pointure EU 37,5 retrored/chalk/future cyan
44,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Club C Revenge Vintage Baskets pour Femme Style Vintage/Lightsage/Paperwhite, 38 EU
61,66 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Reebok Baskets basses Club C Revenge bleu roi/rouge feu/noir/blanc Taille 36,5
39,98 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €