Reebok Club C Revenge Vintage, Baskets Unisexe-Adulte, Grittygreen Albâtre Gum, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,38 €
Livraison gratuite

Reebok Classics Club C Revenge Vintage Trainers Vert EU 41 Femme

10-12 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok - Club C Revenge Vintage Baskets, Grittygreen/Alabaster/Gum, Taille: 41

3 à 7 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Reebok Club C Revenge Vintage, Baskets Unisexe-Adulte, Grittygreen Albâtre Gum, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Reebok Club C Revenge Vintage, Baskets Unisexe-Adulte, Grittygreen Albâtre Gum, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,11 €
Livraison à 14,18 €
Reebok Club C Revenge Vintage, Baskets Unisexe-Adulte, Grittygreen Albâtre Gum, 41 EU

Offre la moins chère

INDISPENSABLE AU QUOTIDIEN: Conçue pour un usage quotidien polyvalent, cette sneaker classique s’associe facilement à des tenues casual, sportives et lifestyle, offrant un confort toute la journée et un style intemporel. DESIGN HERITAGE DEPUIS 1985: Lancée à l’origine en 1985 comme chaussure casual pour les joueurs de tennis, avec cuir souple premium et amorti confortable sous le pied pour un confort durable. TIGE EN DAIM PREMIUM: Fabriquée en daim de haute qualité pour une sensation de douceur, une allure raffinée et des performances durables. AMORTI LÉGER EN EVA À LA SEMELLE INTERMÉDIAIRE: L’amorti réactif sous le pied assure un confort durable et une absorption des chocs tout au long de la journée. SEMELLE EXTÉRIEURE EN CAOUTCHOUC RÉSISTANT: La semelle en caoutchouc robuste améliore l’adhérence et la stabilité sur différentes surfaces.
54,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Reebok Classic Baskets basses CLUB C REVENGE MU in Blanc 44 1/2
72,49 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Reebok Women's Club C 85 Vintage Chalk/Alabas/Skyblu 37.0
67,83 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Reebok Femme Club C 85 Vintage Flat-Sheets, Cblack Chalk Rbkle2, 39 EU
67,83 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Reebok Chaussures Club C 85 Vintage blanc pur vert Taille 41
60,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Reebok Baskets Club C 85 Vintage blanc crème vert Femme 36
62,13 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite