Reebok Club C Revenge Vintage Trainers Noir EU 42 Homme

Reebok Baskets Club C Revenge Vintage Homme Noir/Blanc Caoutchouc Taille 40 UE

Reebok Club C Revenge Vintage Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Club C Revenge Vintage Baskets pour Homme, Noir, Blanc, Caoutchouc, Taille 40 UE, Noir et Blanc - Black White Gum, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

Reebok Club C Revenge Vintage Baskets pour Homme, Noir, Blanc, Caoutchouc, Taille 40 UE, Noir et Blanc - Black White Gum, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Baskets Reebok Club C Revenge Noir 42

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Club C Revenge Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Club C Revenge Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Reebok Club C Revenge Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Reebok Club C Revenge Vintage Baskets pour Homme, Noir, Blanc, Caoutchouc, Taille 40 UE, Noir et Blanc - Black White Gum, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,70 €
Livraison à partir de 12,03 €

Reebok Club C Revenge Vintage Baskets pour Homme, Noir, Blanc, Caoutchouc, Taille 40 UE, Noir et Blanc - Black White Gum, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
235,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence et durabilité : Semelle gomme pour usage quotidien.
• Confort durable : Doublure douce et semelle intérieure rembourrée.
• Style intemporel : Couleurs classiques avec détails rétro.

Produits similaires

Reebok Chaussures Club C 85 Blanc pur gris Taille 39
59,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Reebok Femme Club C 85 Basket, Craie Vintage Camel, 39 EU
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Club C 85 Femme Craie Vintage Camel Taille 41 EU
59,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Femme Club C 85 Basket, Craie Vintage Camel, 37 EU
59,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classic Baskets basses CLUB C 85 VINTAGE in Beige 45
70,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Club C Revenge Vintage Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

REEBOK Club C Revenge Vintage Trainers | Classique, Basse, HommeEntrez dans l´histoire de la chaussure avec les baskets REEBOK Club C Revenge Vintage. Un retour dans le passé. Inspirées des chaussures de tennis heritage, ces baskets sont fabriquées en cuir de style vintage pour un look old-school. Le contrefort de talon et les bandes latérales contrastées complètent l´esthétique rétro, créant un design à la fois intemporel et sans effort. Silhouette classique et basse, ces baskets pour hommes offrent une polyvalence inégalée, passant sans effort de la tenue décontractée de jour à un look plus sophistiqué pour le soir. Elles capturent l´essence du style des cours des années 80, affiné pour la garde-robe moderne.Expérimentez un confort supérieur et une sensation premium à chaque pas. Le design privilégie le port quotidien sans sacrifier son style emblématique. Le col et la languette rembourrés de la cheville offrent un ajustement douillet et sûr autour de votre pied, réduisant les frotte
70,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)