Reebok Floatzig 2 Baskets pour Femme, Craie/Rose Vif/Tangerine, Taille 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison gratuite

Reebok Floatzig 2 Trainers Beige EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
83,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Chaussure de course 'FLOATZIG 2' crème / violet / orange / magenta, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok FloatZig 2 Bleu marine 44.5
104,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Reebok FloatZig 2 Gris/argent 40
104,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Reebok FloatZig 2 Blanc 37
98,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Reebok Chaussure de course 'FLOATZIG 2' jaune fluo / gris clair / argent, Taille 42
115,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Reebok Chaussure de course 'FLOATZIG 2' jaune fluo / gris clair / argent, Taille 42,5
115,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Reebok Floatzig 2 Baskets pour Femme, Craie/Rose Vif/Tangerine, Taille 40 EU

Offre la moins chère

IDÉAL POUR: Running; chaussure polyvalente avec un fort retour d’énergie SENSATION SOUS LE PIED: Doux, rebondissant, amorti et réactif MOUSSE SUPERFLOAT+: La mousse SuperFloat+ intégrée à la géométrie Zig offre amorti et retour d’énergie TIGE AMÉLIORÉE: Nouvelle tige offrant un meilleur maintien, un ajustement optimisé et plus de réflectivité GÉOMÉTRIE DE LA SEMELLE INTERMÉDIAIRE: Forme élargie au médio-pied pour une foulée plus fluide et plus stable
72,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr