Reebok Floatzig Double - femme - noir

Reebok Floatzig Baskets Doubles pour Femme, Noir/Gris/Rose virtuel, Taille 38,5 UE

Reebok Floatzig Double - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
82,99 €
Livraison à 3,99 €

Reebok Floatzig Baskets Doubles pour Femme, Noir/Gris/Rose virtuel, Taille 38,5 UE

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Chaussures de running FloatZig Double pour femme, Black/Grey/Virtual Pink, Taille: 38.5

3 à 7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

Reebok FloatZig Double Noir 38.5

2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite
Reebok Floatzig Double - femme - noir

Offre la moins chère

courez confortablement avec la reebok floatzig double pour femme concue pour les coureuses qui exigent une protection maximale contre les impacts sans sacrifier le retour d energie cette version presente une tige technique en mesh noir et gris avec des structures geometriques ciblees pour une respirabilite et un maintien ameliores construites sur un systeme d amorti zig a double densite avec une finition audacieuse virtual pink et orange ces chaussures offrent une transition fluide et dynamique pour vous propulser a chaque kilometre details et fonctionnalitesideal pour la course a pied avec amorti maximal usp double empilement de mousse douce rebondissante et energisante avec une construction unique pour la stabilite coupe standard caracteristique 1 semelle intermediaire superfloat avec une hauteur de stack de 37 mm construite avec la construction stablestack caracteristique 2 empeigne en mesh technique qui epouse le pied pour un confort bien maintenu caracteristique 3 jauge de semelle
82,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Reebok Chaussure de sport 'FLOATZIG SYMMETROS' citron vert / noir, Taille 43
114,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Mixte RBK Premier Road Plus VI Sneaker, DRKSIL/PURGRY/VECRED, 41 EU
70,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Homme Floatzig Adventure 1 Basket, Black Grey 6 Optimum Blue, 41 EU
80,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Floatzig 1 Homme Noir/Gris/Blanc Taille 43 EU
74,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Reebok Homme Floatzig Adventure 1 Basket, Black Grey 6 Optimum Blue, 42.5 EU
79,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite