Reebok Floatzig Tread Trainers Orange EU 40 Homme

Reebok Floatzig Tread Baskets pour Homme, Orange/Blanc, Taille 40 UE

Reebok Floatzig Tread Trainers Orange EU 40 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Floatzig Tread Orange 40

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Reebok Floatzig Tread Baskets pour Homme, Orange/Blanc, Taille 40 UE

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Reebok Floatzig Tread 40

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Reebok Floatzig Tread Orange 40

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Reebok Floatzig Tread Orange 40

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Reebok Floatzig Tread Orange 40

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Reebok Baskets Floatzig Tread Orange Homme EU 45
97,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Reebok Chaussures de running Floatzig Tread Orange/Blanc Homme Taille 44,5
97,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Reebok Chaussures de running Floatzig Tread Homme Orange / White Taille 42
97,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Reebok Chaussures de running Floatzig Tread Orange/Blanc Homme Taille 41
97,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Reebok Baskets Floatzig Tread pour Femme, Noir, Orange, Jaune, Taille 40,5 UE
131,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Floatzig Tread Trainers Orange EU 40 Homme

Offre la moins chère

Les chaussures de course Reebok FloatZig Tread pour hommes sont le coloris le plus expressif de la gamme et celui qui correspond le mieux à la nouvelle direction de design New Look of Sport de Reebok. L´empeigne vibrante en mesh technique orange est conçue avant tout pour la performance : une respirabilité zonée gère la chaleur lors des séances intenses sur tapis roulant, tandis que la construction légère garantit l´absence de poids superflu à n´importe quel rythme.La semelle intermédiaire DualFuel à double densité SuperFloat offre un amorti réactif en géométrie Zig pour un retour d´énergie foulée après foulée. Un avant-pied latéral stabilise les transitions de la foulée lors des changements d´inclinaison et de vitesse, le biseau du talon assure une frappe de pied douce, et le caoutchouc Griptonite offre la traction nécessaire sur le tapis et au-delà.La première chaussure de course de Reebok spécifiquement conçue pour le tapis roulant, dans son coloris le plus audacieux.Caractéristique
104,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)