Reebok Nanoflex 3 Trainers Blanc EU 41 Femme

offres d'occasion à partir de

Reebok Nanoflex 3 Trainers Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Femme, FTWR White/FTWR White, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
76,45 €
Livraison gratuite

Baskets Reebok Nanoflex TR 3 blanc femme - 41

Livraison en 24 heures
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Homme, Noir/Rouge Sport, 43 EU
68,40 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures femmes Reebok Sport NANOFLEX T R 3.0 BRAND DRIVEN Rose 37 1/2
67,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Homme, Noir/Rouge Sport, 42 EU
68,40 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures femmes Reebok Sport NANOFLEX T R 3.0 BRAND DRIVEN Rose 36
67,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Homme, Noir/Rouge Sport, 41 EU
68,40 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Reebok Nanoflex 3 Trainers Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

Secouez vos entraînements avec les Reebok Nanoflex TR 3 pour femmes, conçues pour passer sans effort des plateformes de musculation au cardio de haute intensité. Cette édition présente une tige textile respirante Ftwr White avec des renforts sans couture ciblés pour un ajustement flexible et sûr qui bouge avec vous. Conçues avec une esthétique épurée, entièrement blanches, ces chaussures offrent l´équilibre parfait entre stabilité sous le pied et amorti réactif pour des séances d´entraînement toute la journée.Caractéristiques :- Idéal pour : Fitness et entraînements- USP : La semelle extérieure Stability Outsole Wrap augmente la stabilité latérale en éliminant les mouvements latéraux pendant les soulevés.- Coupe : Régulière- Le mesh technique élimine la surchauffe et ajoute une durabilité supplémentaire pour de meilleures performances.- Le système de soutien interne Eyestay Wrap enveloppe le pied pour plus de sécurité et de confort.- La semelle intermédiaire et la semelle extérieure à
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)