Reebok Nanoflex 3 Trainers Bleu EU 43 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Homme, Vector Navy/Chalk, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,81 €
Livraison gratuite

Reebok - Chaussures pour hommes Nanoflex TR 3, Vector Navy/Chalk, Taille: 43

3 à 7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite
Reebok Nanoflex 3 Trainers Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

Libérez votre potentiel maximal avec ces chaussures Reebok Nanoflex TR 3 pour hommes, conçues pour tout gérer, des exercices de musculation intenses au cardio de haute intensité. L´empeigne en mesh respirant en Vector Navy est renforcée par des empiècements ton sur ton ciblés pour une sensation de maintien et de sécurité lors des mouvements latéraux explosifs. Dotées d´une construction de talon de soutien et d´une semelle intermédiaire flexible à haute adhérence, ces baskets offrent la stabilité nécessaire pour la salle de musculation et la réactivité requise pour les exercices d´agilité.Caractéristiques :- Fitness et entraînements- USP : L´enveloppement de la semelle extérieure de stabilité augmente la stabilité latérale en éliminant les mouvements de gauche à droite pendant les soulevés.- Coupe : Normale- Le mesh technique élimine la surchauffe et ajoute une durabilité supplémentaire pour de meilleures performances.- Le système de support interne Eyestay Wrap enveloppe le pied pour p
57,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Nanoflex Tr 3 Trainers Noir EU 42
51,29 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures femmes Reebok Sport NANOFLEX T R 3.0 BRAND DRIVEN Rose 36
51,29 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Femme, Rose Pur, pêche Future, FTWR, 37,5 EU
51,29 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Reebok Nanoflex Tr 3 Trainers Noir EU 44
51,29 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Femme, Rose Pur, Future Peach/FTWR White, 39 EU
51,29 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite