Reebok Nanoflex Tr 3 Trainers Noir EU 41

Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Homme, Noir/Rouge Sport, 41 EU

Reebok Nanoflex Tr 3 Trainers Noir EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Homme, Noir/Rouge Sport, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
75,71 €
Livraison gratuite

Reebok - Chaussures pour hommes Nanoflex TR 3, Homme, Black/Sport Red, Taille: 41

3 à 7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite
Reebok Nanoflex Tr 3 Trainers Noir EU 41

Offre la moins chère

Secouez chaque entraînement avec les Reebok Nanoflex TR 3 pour hommes, conçues pour passer en toute fluidité des plateformes de musculation aux entraînements cardio à haute intensité. Cette édition est dotée d´une tige textile noire respirante avec des renforts sans coutures ciblés pour un ajustement flexible et verrouillé qui bouge avec vous. Finies avec un talon et un accent de semelle intermédiaire audacieux Rouge Sport, ces baskets offrent l´équilibre parfait entre stabilité sous le pied et amorti réactif pour des séances d´entraînement toute la journée.Caractéristiques :- Idéal pour : Fitness et Entraînements- Le wrap de la semelle extérieure de stabilité augmente la stabilité latérale en éliminant les mouvements de côté pendant les levées.- Coupe : Regular- Le mesh technique élimine la surchauffe et ajoute une durabilité supplémentaire pour de meilleures performances.- Le système de support interne Eyestay Wrap épouse le pied pour plus de sécurité et de confort.- La semelle inter
57,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok NANOFLEX ADVENTURE TR 2 Chaussures de fitness 39 Argent
79,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Reebok NANOFLEX TR 3 Baskets pour Homme, Grises, Noires, Tangerine, 39 EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Reebok.fr
Livraison à 5,99 €
Reebok Homme NANOFLEX TR 2 Sneaker, Grey 3/Black/Optimum Blue, 45 EU
186,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Nanoflex 3 Trainers Blanc EU 40 Femme
53,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Chaussures d'athlétisme Nanoflex Tr Mixte – Core Black/Ftwr White/Pure Grey 4 – 40,5 EU
56,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite