Reebok Premier Road Ultra men Lowtop multi taille: 40,5

offres d'occasion à partir de

Reebok Premier Road Ultra men Lowtop multi taille: 40,5

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
143,99 €
Livraison gratuite

Reebok - Premier Road Ultra - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 EU

1 à 5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Reebok Premier Road Ultra "Light Fog" - Taille: 40.5 brown

Expédition en 3-5 jours ouvrables
179,99 €

Produits similaires

Reebok Premier Road Ultra "Green" - Taille: 45 green
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Reebok Premier Road Ultra "Gentle Pink" - Taille: 42 pink
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Reebok Premier Road Ultra men Lowtop white taille: 42
161,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Reebok Premier Road Ultra "Gentle Pink" - Taille: 41 pink
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Reebok Premier Road Ultra men Lowtop white taille: 43
161,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Reebok Premier Road Ultra men Lowtop multi taille: 40,5

Offre la moins chère

La Reebok Premier Road Ultra associe l'ADN du running rétro à une esthétique moderne et futuriste. L'empeigne en mesh multicouche et en synthétique offre respirabilité et structure, soutenue par des lacets classiques pour un maintien et un ajustement sûrs. La semelle intermédiaire double densité avec la technologie DMX Ride offre un amorti doux et une conduite souple, tandis que le renfort TPU au niveau de la zone médiane du pied assure une stabilité et une durabilité supplémentaires. - Tige en mesh et synthétique - Fermeture à lacets - Semelle extérieure en caoutchouc
143,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR