Reebok Relora Trainers Noir EU 42 Homme

Reebok RELORA Baskets pour Homme, Noir, Blanc, Taille 42 UE

Reebok Relora Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Reebok RELORA Baskets pour Homme, Noir, Blanc, Taille 42 UE

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Chaussures de course pour Homme Relora, Black/White/Black, Taille: 42

3 à 7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison gratuite
Reebok Relora Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

REEBOK Relora Baskets HommeÉlevez chaque pas avec la REEBOK Relora : là où l´héritage de la course rencontre le style moderneDécouvrez la fusion ultime entre performance athlétique et style urbain contemporain avec les baskets REEBOK Relora pour homme. Conçues pour l´individu dynamique qui exige de la polyvalence, ces baskets passent en toute transparence de votre trajet matinal à une sortie en soirée, tout en offrant un confort et un soutien inégalés. La Relora est plus qu´une simple chaussure , c´est une extension de votre style de vie actif, conçue pour vous permettre d´avancer avec confiance et style. Sa silhouette épurée, inspirée de la course, rend hommage au riche héritage de Reebok dans le sport, réinterprété pour le paysage urbain moderne.Découvrez un nouveau niveau de confort tout au long de la journée, grâce à un système d´amorti méticuleusement conçu qui absorbe les chocs et offre un retour d´énergie réactif à chaque foulée. Que vous naviguiez sur les trottoirs animés de la
40,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Relora, Baskets Homme, White Vector Navy Athletic Blue, 41 EU
33,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok RELORA Baskets pour Femme Moon/Leisure Blue/Shadow Taille 37 EU
33,00 €
Comparer 2 prix
Reebok.fr
Livraison à 5,99 €
Reebok Relora Trainers Bleu EU 40 Femme
32,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Relora Trainers Bleu EU 45 1/2 Homme
32,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €