Reebok Classics Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Trainers Blanc EU 33 Enfants

Reebok Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Basket, Blanc Vectorred Vectorred, 33 EU

Reebok Classics Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Trainers Blanc EU 33 Enfants

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Basket, Blanc Vectorred Vectorred, 33 EU

2 à 3 jours ouvrés
28,16 €
Livraison gratuite

Baskets Reebok Reebok Royal Prime 2.0 Two Strap pour Enfant 33 Blanc

24h
35,00 €
Livraison à 4,99 €
Reebok Classics Royal Prime 2.0 Two Strap Hoop & Loop Trainers Blanc EU 33 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style intemporel et de confort moderne avec les baskets REEBOK CLASSICS Royal Prime 2.0 à deux scratchs. Conçues pour la prochaine génération de faiseurs de tendances et d´aventuriers de cour de récréation, ces baskets sont un ajout indispensable à la garde-robe de tout enfant actif. Fusionnant l´héritage emblématique de Reebok avec des fonctionnalités adaptées aux enfants, la Royal Prime 2.0 est la solution ultime en matière de chaussures pour un usage quotidien.Dites adieu aux lacets compliqués et aux luttes matinales. La Royal Prime 2.0 est conçue pour la commodité et l´indépendance, ce qui en fait une favorite des parents comme des enfants. Dotées d´une double fermeture à scratch, ces baskets velcro sont incroyablement faciles à manipuler pour les petites mains, garantissant un début de journée rapide et sans tracas. Ce système intelligent à deux sangles offre un ajustement sûr et très réglable, épousant le pied pour un soutien optimal, que ce soit e
21,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Reebok Chaussures de sport Royal Prime 2.0 Garçon Blanc Taille 35
30,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Unisexes Royal Prime Run - Bleu Marine/Blanc - Taille 40,5 UE, Bleu Marine/Blanc, 40.5 EU
41,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Reebok Mixte Royal Prime Run Basket, Noir, 45.5 EU
43,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Royal Prime Run Mixte Bleu marine/Blanc 42 EU
30,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Reebok Chaussures de sport Royal Prime 2.0 Garçon Blanc 34
30,39 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite