Reebok Melbourne Sac à dos scolaire noir 32 x 43 x 21 cm Polyester by Joumma Bags, Noir, Talla única, Sac à dos scolaire

Reebok - Sac à dos scolaire Melbourne - Polyester 32 x 43 x 21 cm - Noir

Reebok Melbourne Sac à dos scolaire noir 32 x 43 x 21 cm Polyester by Joumma Bags, Noir, Talla única, Sac à dos scolaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison gratuite

Reebok Melbourne Sac à dos scolaire noir 32 x 43 x 21 cm Polyester by Joumma Bags, Noir, Talla única, Sac à dos scolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,61 €
Livraison à 4,99 €

Reebok Melbourne Sac à dos scolaire noir 32 x 43 x 21 cm Polyester by Joumma Bags, Noir, Talla única, Sac à dos scolaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Sac à dos à roulettes ""Melbourne"" - 13752

3 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Reebok - Sac à dos à roulettes "Melbourne" - 13752

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
79,95 €
Livraison gratuite

Reebok - Sac à dos à roulettes "Melbourne" - 44 x 33 x 21 cm - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison gratuite
Reebok Melbourne Sac à dos scolaire noir 32 x 43 x 21 cm Polyester by Joumma Bags, Noir, Talla única, Sac à dos scolaire

Offre la moins chère

Sac à dos de 32 cm x 43 cm x 21 cm fabriqué en polyester. Deux compartiments parfaits pour ranger des livres, des cahiers, des classeurs et des carpesans au format A4. Poche avant pour les petits accessoires et le matériel scolaire et deux poches latérales pour ranger la bouteille et le parapluie. Dos renforcé avec de larges bretelles ergonomiques et rembourrées qui s'adaptent parfaitement au dos pour offrir le plus grand confort. Double roue pour améliorer le roulement du sac à dos et apporter une plus grande résistance. Sac de protection, que ce soit pour cacher les bretelles et le transporter en trolley ou couvrir les roues si vous l'utilisez comme sac à dos.
59,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Reebok Sac à dos à roulettes Andrew 12398 2 roues Bleu 28,9 L
79,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Boston Sac Banane Bleu Turquoise 22.5x14x8 cm Polyester par Joumma Bags
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Reebok Joumma Bags Sac Banane Columbus Noir 21 x 12,5 x 5 cm Polyester
11,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Reebok Boston Petit Sac Banane Rose 22 x 13 x 7 cm Polyester by Joumma Bags
12,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Reebok Berlin Sac Banane Rose 35 x 13 x 5 cm Polyester by Joumma Bags
16,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €