Reebok Smash Edge Trainers Noir EU 43

Reebok Smash Edge Leather Sneakers Black

Reebok Smash Edge Trainers Noir EU 43

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses Reebok Smash Edge Noir 43

5 jours ouvrables
59,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses Reebok Smash Edge Noir 43

5 à 7 jours ouvrés
59,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses Reebok Smash Edge Noir 43

5 à 7 jours ouvrés
59,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Reebok - Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
75,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Reebok Smash Edge Leather Sneakers Black

Unknown
76,55 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur pour maximiser confort et absorption des chocs
• Légères pour des mouvements rapides et une agilité optimale
• Stylées avec un design chic et tendance

Produits similaires

Reebok Baskets basses Classic SMASH EDGE Femmes Blanc/Noir/Gomme Taille 37 1/2
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Chaussures de Tennis Smash Edge S Unisexes, Gomme Noire et Blanche, 41 EU
53,20 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Reebok Classic REEBOK SMASH EDGE Vert 44
59,35 €
Comparer 9 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Reebok Smash Edge S Trainers EU 43
48,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Smash Edge Trainers Noir EU 43

Offre la moins chère

Baskets Reebok Smash Edge pour femme : Style classique de court basEntrez dans un monde de style intemporel et de confort exceptionnel avec les baskets Reebok Smash Edge. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique héritée et la performance contemporaine, cette sneaker classique à coupe basse est le summum de la chaussure essentielle. Puisant son ADN directement dans les lignes épurées et nettes du court de tennis, la Smash Edge comble sans effort le fossé entre l´héritage athlétique et la mode urbaine au quotidien. C´est une chaussure qui ne crie pas, mais qui affirme avec confiance sa place en tant qu´ajout polyvalent et essentiel à toute garde-robe, prête à se marier avec tout, de votre jean préféré à une robe d´été décontractée.L´attrait principal de la Smash Edge réside dans son design magnifiquement discret. La silhouette est élégante et épurée, créant une toile minimaliste qui permet un style sans effort. L´empeigne lisse et durable offre un look épuré tout
44,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)