Reef - Tongs en cuir - Leather Offshore Dark Brown pour Homme en Cuir - Taille 43 - Marron Marron 43

Reef Sandales Marron Homme EU 43

offres d'occasion à partir de

Reef - Tongs en cuir - Leather Offshore Dark Brown pour Homme en Cuir - Taille 43 - Marron Marron 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Reef - Leather Offshore Dark Brown - 10 - Tongs

2 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Tongs Reef Leather Offshore pour Homme 43 Marron

24h
99,99 €
Livraison gratuite

Reef - Leather Offshore - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
100,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

REEF Leather Fanning, Tongs Homme, Marron (Dark Brown Dab), 37.5 EU
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reef Tongs THE GROUNDSWELL in Marron 42
38,00 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Reef The Groundswell Sandals Noir EU 40 Homme
29,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reef The Groundswell Sandals Noir EU 46 Homme
29,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reef Homme Phantom II Tongues, Marron foncé, 42 EU
36,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reef - Tongs en cuir - Leather Offshore Dark Brown pour Homme en Cuir - Taille 43 - Marron Marron 43

Offre la moins chère

La paire de tongs pour homme Leather Offshore Dark Brown de la marque Reef allie élégance et confort.Conçues avec une tige en cuir pleine fleur, ces tongs offrent une robustesse naturelle et une grande résistance à l'usure tout en garantissant un toucher doux et une belle finition. La semelle intérieure en cuir pleine fleur assure un confort optimal et une bonne respirabilité pour vos pieds, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc garantit une excellente adhérence et une grande durabilité, sans laisser de traces.Avec leur profil anatomique, ces sandales s’adaptent parfaitement à la forme du pied pour un maintien sûr tout au long de la journée. Elles sont également imperméables, vous protégeant efficacement contre l’humidité lors de vos sorties estivales. Ce modèle combine ainsi style, fonctionnalité et qualité pour accompagner vos activités quotidiennes avec aisance et élégance.
84,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.