Moulinet Shimano Baitrunner 6000 D EU

Reel Baitrunner D 6000 EU

Moulinet Shimano Baitrunner 6000 D EU

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
162,59 €
Livraison à 18,95 €

SHIMANO Modèle Baitrunner 6000 D EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,62 €
Livraison gratuite
Moulinet Shimano Baitrunner 6000 D EU

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: Bobine En Aluminium / Couleur: Dorée / traduction: 4,8:1 / Capacité de ligne: 0,35 mm / 240 m / Gaucher/droitier: Tous Les Deux / Type De Rôle: Rouleau Fou / Modèle :: Baitrunner D / Avance rapide: Non / Palier à billes: 3+1 / Type de frein de bobine: Moulinets / Numéro de pièce fabricant: BTR6000DEU / dimension du rouleau: 6000 / Département: Unisexe Adultes
162,59 €
Ebay.fr

Produits similaires

Shimano Moulinet de frein Baitrunner 8000D EU
91,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Fishing Reels Baitrunner D Carpfishing Reel Noir 12000
175,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Fishing Reels Baitrunner D Carpfishing Reel Noir 4000
137,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Fishing Reels Baitrunner D Eu Carpfishing Reel Noir 6000
156,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Ls Baitrunner 8k Carpfishing Reel Noir 6000
90,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €