Reel Sahara RD 4000

Shimano Moulinet spinning Sahara RD 4000 – frein arrière, blanc, mixte

offres d'occasion à partir de

Reel Sahara RD 4000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Reel Sahara RD 4000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,27 €
Livraison à partir de 4,95 €

Reel Sahara RD 4000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 28,22 €

Moulinet Spinning - SHIMANO - Sahara 4000 R - Frein arrière - Blanc - Mixte

4 à 7 jours
65,10 €
Livraison à partir de 1,65 €

Reel Sahara RD 4000

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,18 €
Livraison gratuite

Reel Sahara RD 4000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,44 €
Livraison gratuite

Reel Sahara RD 4000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Reel Sahara RD 4000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,86 €
Livraison gratuite

Reel Sahara RD 4000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,34 €
Livraison à partir de 11,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHIMANO Moulinet Spinning Twin Power XD FA 4000 HG - 245g - R.5.8:1 - RETR.95cm - BK.11Kg - TPXD4000HGFA
428,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,30 €
Shimano Moulinet spinning Sedona FJ 1000 SE1000FJ – Frein avant
58,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Fishing Reels Aero Xr Spinning Reel Noir C5000
142,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano STRADIC FM Spinning Reel (STC3000XGFM) Fishing, Argenté
186,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano SHC5000XGFJ Sahara 5000 Spinning Reel
82,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reel Sahara RD 4000

Offre la moins chère

Taille: 4000, Ratio: 5,1:1, Poids: 335 gramm, Moulinet Spinning avec Traînée Arrière Contenance (mm/meter): 0.25/260, 0.30/180, 0.35/130 Contenance (lbs/yds): 8/240, 10/200, 12/160 Récupération: 82 centimeter Max. force de freinage: 3 kilogramm, Roulements: 3
56,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr