REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

REF Après-shampoing Weightless Volume pour cheveux fins et mous 245 ml

REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Ref Weightless Volume Conditionneur 245ml

3 à 5 jours ouvrés
17,16 €

REF Weightless Volume Conditioner après-shampoing pour cheveux fins et mous pour des cheveux volumisés dès la racine 245 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ref Care Weightless Volume Conditioner Fijn Haar 245ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ref Weightless Volume Après-Shampoing Pour Cheveux Fins Et Mous Pour Des Cheveux Volumisés Dès La Racine 245 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,43 €
Livraison gratuite

Ref Care Weightless Volume Conditioner Fijn Haar 245ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,19 €
11.51 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

REF Conditionneur Illuminate Colour – 245 ml
17,65 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
REF Après-shampooing Hydratation intense 245 ml
20,83 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REF Intense Hydrate Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs 100 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REF Après-shampooing Cool Silver – 245 ml
16,85 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
REF Weightless Volume Conditioner 245 ml

Offre la moins chère

REF Weightless Volume Conditioner 245 ml est un conditionneur légèrement hydratant qui donne du volume, de la douceur et de la maniabilité aux cheveux sans les alourdir. Grâce à sa teneur en protéines de quinoa et en extraits de thé blanc, il renforce les cheveux fins, améliore leur élasticité et les protège des influences extérieures. Il laisse les cheveux légers, duveteux et naturellement brillants. Caractéristiques : hydrate et nourrit les cheveux sans les alourdir. donne aux cheveux un volume naturel et de l'air Facilite le démêlage et adoucit les cheveux renforce les fibres capillaires et augmente leur élasticité Contient des protéines de quinoa et de l'extrait de thé blanc. Principaux avantages : idéal pour les cheveux fins et normaux qui ont besoin de volume les cheveux sont légers, duveteux et souples protège contre l'humidité et réduit les frisottis laisse les cheveux soyeux, doux et brillants formule végétalienne sans sulfates ni parabènes Utilisation : Appliquer sur les chev
10,50 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr