REF Root To Top N°335 250 ml

REF Mousse coiffante Root To Top N°335 Volume dès la racine 250 ml

REF Root To Top N°335 250 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à partir de 5,50 €

Ref Root To Top Spray Mousse 250ml

3 à 5 jours ouvrés
18,74 €

REF Styling Root to Top mousse volume dès la racine pour une fixation et une brillance naturelles 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mousse Modulable REF Root to Top 335 (250 ml)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,96 €
8.38 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Racine Au Haut N335 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,47 €
Livraison gratuite

Stockholm Sweden Ref Root To Top N°335 250ml - mousse volumisante

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

REF Mousse 435
Livraison à partir de 3,99 €
REF Styling Fiber Mousse mousse cheveux pour des cheveux volumisés dès la racine 75 ml
10,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REF Styling Mousse mousse volumisante luxe pour une fixation longue durée 250 ml
20,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mousse Fixation Normale 300ml
31,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PROTECTION THERMIQUE N230 175 ml
12,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
REF Root To Top N°335 250 ml

Offre la moins chère

REF Root To Top N°335 250 ml est un spray volumateur qui donne aux cheveux un volume durable de la racine à la pointe. Sa formule légère n'alourdit pas les cheveux, tout en leur apportant force, texture et mouvement naturel. Idéal pour les cheveux fins et mous qui ont besoin d'être rehaussés et étoffés sans avoir l'air collants ou rigides. Caractéristiques : Soulève les cheveux à la racine pour un maximum de volume. Fournit une tenue moyenne pour un style durable N'alourdit pas les cheveux, même les plus fins Aide à créer un look naturellement volumineux et duveteux Protège les cheveux de l'humidité et des frisottis Principaux avantages : Ajoute instantanément du volume sans alourdir les cheveux Apporte une forme et un volume durables Aide à créer une coiffure aérienne et légère Contient des ingrédients nourrissants qui protègent les cheveux du dessèchement Convient à tous les types de cheveux, idéal pour les cheveux fins et mous Utilisation : Bien agiter avant utilisation Vaporiser su
18,55 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr