REF Weightless Volume Refreshing Mousse Shampoing sec en mousse pour donner du volume 200 ml

REF Shampoing sec en mousse Weightless Volume Refreshing – 200 ml

REF Weightless Volume Refreshing Mousse Shampoing sec en mousse pour donner du volume 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mousse Rafraîchissante Volume Légène 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
25,88 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ref Weightless Volume Refreshing Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,19 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ref Weightless Volume Refreshing Mousse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ref Weightless Volume Refreshing Mousse

28,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

REF Dry Shampoo Paste N°205 shampoing sec structurant 85 ml
20,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ref Dry Shampooing Spray 200ml
18,24 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
SONAX PROFILINE Lavage à Sec (5 litres) pour Le Nettoyage sans Eau et en Douceur des véhicules | Réf: 06375050
42,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ref Dry Brown Shampooing Spray 200ml
20,84 €
Voir l'offre
DocMorris FR
REF Weightless Volume Refreshing Mousse Shampoing sec en mousse pour donner du volume 200 ml
20,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REF Weightless Volume Refreshing Mousse Shampoing sec en mousse pour donner du volume 200 ml

Offre la moins chère

REF Weightless Volume Refreshing Mousse, 200 ml, spray volume pour femme, Dites adieu aux cheveux ternes une bonne fois pour toutes. Le spray volumisant REF Weightless Volume Refreshing Mousse apporte du volume aux cheveux les plus fins en les soulevant à la racine pour qu’ils paraissent instantanément plus épais et plus aérés. Il n’alourdit pas les cheveux et ne laisse aucune sensation collante. Il vous permettra de créer facilement et rapidement des coiffures aérées au volume parfait, comme celles que vous admirez. C’est désormais pour votre coiffure qu’on se retournera. Le produit : donne du volume dès la racine augmente la brillance naturelle des cheveux absorbe l’excès de sébum crée un volume à la fois riche et aéré Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Agitez bien avant utilisation. Appliquez sur les cheveux mouillés ou secs. Ne rincez pas.
20,83 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr