REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml

REF Shampooing Intense Hydrate 285 ml

REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à partir de 5,50 €

NOVA ENGEL Intense Hydrate Champú 285 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,05 €
Livraison à partir de 12,99 €

REF Intense Hydrate Shampoo shampoing pour cheveux secs et abîmés 285 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ref Intense Hydrate Shampooing 285ml

3 à 5 jours ouvrés
21,49 €

NOVA ENGEL Intense Hydrate Champú 285 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shampoing Hydratation Intense 285 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
25,88 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Intense Hydrate Champú 285 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,19 €
9.89 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Intense Hydrate Champú 285 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,19 €
9.89 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Intense Hydrate Champú 285 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

REF Intense Hydrate Shampoo shampoing pour cheveux secs et abîmés 100 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REF Shampoing Hydratation intense – 1000 ml
27,78 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Ref Shampooing hydratation intense 750 ml
56,04 €
7.47 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 34,99 €
REF Intense Hydrate Shampoo 600 ml
42,16 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
REF Après-shampooing Hydratation intense 245 ml
12,07 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml

Offre la moins chère

REF Intense Hydrate Shampoo 285 ml est un shampooing profondément hydratant qui nourrit intensément et restaure les cheveux secs, frisés et abîmés. Grâce à sa teneur en huile de coco biologique et en protéines végétales, il aide à maintenir une hydratation optimale , à renforcer la structure des cheveux et à leur donner douceur et brillance. Il nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu sans les dessécher, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien. Caractéristiques : Hydrate et nourrit intensément les cheveux secs et abîmés. Contient de l'huile de noix de coco biologique pour une régénération en profondeur. Renforce les fibres capillaires grâce aux protéines végétales Nettoie en douceur le cuir chevelu et les cheveux sans les dessécher Idéal pour un usage quotidien AVANTAGES CLÉS : Aide à restaurer la souplesse et l'élasticité des cheveux Réduit les frisottis et facilite le démêlage Laisse les cheveux lisses, brillants et faciles à coiffer Protège contre les influences extéri
16,82 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr