REF Hold & Shine Spray N°545 spray cheveux fixation et forme 300 ml

REF Spray cheveux Hold & Shine N°545 – fixation et forme – 300 ml

REF Hold & Shine Spray N°545 spray cheveux fixation et forme 300 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,62 €
Livraison à 3,99 €

Ref Hold Shine Spray 300ml

3 à 5 jours ouvrés
17,74 €

Ref - Hold & Shine Spray N°545 - Lak Na Vlasy Pro St¿Ední Fixaci 300ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,80 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ref Hold & Shine Spray 545

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ref Hold & Shine Spray 545

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,19 €
Livraison gratuite

Stockholm Sweden Ref Hold & Shine Spray N°545 300ml - spray tenue et brillance

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,50 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ref Hold & Shine Spray 545

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,19 €
Livraison gratuite
REF Hold & Shine Spray N°545 spray cheveux fixation et forme 300 ml

Offre la moins chère

REF Hold & Shine Spray N°545, 300 ml, Laques cheveux pour femme, La laque REF Hold & Shine Spray N°545 apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixation ultra forte application facile et rapide effet à long terme Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Secouez bien avant utilisation. Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm.
10,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

REF Detangling Spray spray léger et multifonctionnel pour cheveux 175 ml
22,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
REF Protection thermique N230 – 175 ml
16,92 €
Comparer 9 prix
DocMorris FR
REF Extreme Hold Spray N°525 spray cheveux fixation extra forte 75 ml
10,62 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ref Dry Shampooing Spray 200ml
16,16 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Ref Dry Brown Shampooing Spray 200ml
15,33 €
Voir l'offre
DocMorris FR