Refresh 172789 Trainers Doré EU 39 Femme

Refresh Baskets 172789 Doré EU 39 Femme

Refresh 172789 Trainers Doré EU 39 Femme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

REFRESH - Sneakers Femme Or - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17278907 (Taille39)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Baskets femme Refresh 17278907 Doré 39

5 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Refresh 17278907 Doré 39

3 à 5 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 6,99 €

REFRESH - Sneakers Femme Or - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17278907 (Taille39)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,94 €
Livraison gratuite

REFRESH - Sneakers Femme Or - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17278907 (Taille39)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,46 €
Livraison à 5,99 €

REFRESH - Sneakers Femme Or - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17278907 (Taille39)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite
Refresh 172789 Trainers Doré EU 39 Femme

Offre la moins chère

REFRESH 172789 Baskets basses pour femme | Baskets élégantes en synthétiqueEntrez dans la fusion parfaite de la mode contemporaine et du confort exceptionnel avec les baskets REFRESH 172789 pour femme. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, ces baskets basses sont l´ajout ultime à votre collection de chaussures. Que vous naviguiez dans une journée chargée de courses, que vous rencontriez des amis pour un café, ou que vous ajoutiez une touche sporty-chic à votre tenue de travail décontractée, le modèle 172789 répond à toutes les attentes. Son design accrocheur et sa construction réfléchie en font plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration de style sans effort et de praticité quotidienne.Découvrez un confort inégalé dès le premier pas. La REFRESH 172789 est conçue en pensant à votre quotidien. Une semelle intérieure généreusement rembourrée offre une base douce et de soutien pour vos pieds, absorbant les chocs et réduisant l
38,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Refresh Baskets 172789 Femme Noir Confortables et polyvalentes Taille 36
32,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Refresh 172789 Trainers Noir EU 37 Femme
32,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Refresh 172789 Trainers Noir EU 40 Femme
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets femme Refresh 17278905 Blanc 37
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €