Refresh 172519 Heel Booties Bleu EU 38 Femme

Refresh Bottines Femme Modèle 17251901 - Bleu jean, confortables et polyvalentes - Taille 38

Refresh 172519 Heel Booties Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

REFRESH - Bottines Femme Bleu jean - Chaussures confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17251901 (Taille38)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Bottines femme Refresh 17251901 Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Refresh 17251901 Bleu 38

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

REFRESH - Bottines Femme Bleu jean - Chaussures confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 17251901 (Taille38)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,78 €
Livraison à 5,99 €
Refresh 172519 Heel Booties Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Bottines à talon REFRESH 172519 pour femme : Vegan, Stylées et PolyvalentesRehaussez vos ensembles de tous les jours et de soirée avec les superbes bottines à talon REFRESH 172519, un ajout indispensable à toute collection de chaussures de femme moderne. Conçues avec expertise pour offrir le mariage parfait entre style sophistiqué et confort pratique, ces bottines basses sont l´accessoire polyvalent par excellence. Que vous alliez au bureau, que vous rencontriez des amis pour un brunch ou que vous profitiez d´une soirée, ces bottines offrent une base chic pour d´innombrables looks, vous assurant de sortir avec confiance et grâce.Bottines par Refresh.Fabriqué en daim découpé doux avec un flou doux.Fermeture éclair latérale décorative.Fermeture éclair intérieure.Bottines avec une tige de 10 cm et un talon de 6 cm, parfaites pour compléter vos meilleurs looks.Ce modèle a été certifié vegan par l´organisation mondiale PETA .Fabriquées avec une attention méticuleuse aux détails, ces bottine
44,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Refresh 172974 Heel Booties Noir EU 40 Femme
30,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Refresh 172784 Heel Booties Beige EU 40 Femme
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Refresh 172974 Heel Booties Noir EU 36 Femme
30,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Refresh Baskets Femme Modèle 17247607 Noir – Confortables & polyvalentes – Taille 40
38,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €